Афиша театров Москвы на Июль 2017 года

Куда пойти на концерты в Москве в июле. Театральная афиша на Июль. Репертуар театров, концертных залов, клубов.

Куда пойти в июле в Москве

Июль
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ниже представлена афиша всех значимых концертов, спектакли в театрах Москвы и другие события и мероприятия в июле месяце.

Заказ билетов на концерты, в театры и шоу осуществляется по тел.: 8 (495) 909-04-05.
Доставка билетов по Москве осуществляется в течение суток.




1 июля
Суббота
1 июля в 11:00

Московский театр кукол

1 июля в 11:30

Мариинский театр

1 июля в 12:00

Московский детский театр марионеток

1 июля в 12:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

1 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

1 июля в 13:00

Цирк на проспекте Вернадского

1 июля в 14:00

Музей-усадьба Архангельское

1 июля в 14:00

Московский театр Современник

1 июля в 14:00

Театр кошек Куклачева

1 июля в 14:00

Государственный Кремлевский Дворец

1 июля в 14:00

Московская Оперетта

1 июля в 14:30

Цирк Никулина на Цветном бульваре

1 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

1 июля в 17:00

Цирк на проспекте Вернадского

1 июля в 18:00

ГЦКЗ Россия (ДС Лужники)

1 июля в 18:00

Московский Дворец Молодежи

1 июля в 18:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

1 июля в 18:00

Театр Маяковского

1 июля в 18:00

Национальный комплекс «Туган Авылым»

1 июля в 18:00

Театр кукол Образцова

1 июля в 18:00

Театр Маяковского

1 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

1 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

1 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

1 июля в 19:00

Московский театр Современник

1 июля в 19:00

Театр Ермоловой

1 июля в 19:00

Центр им. Мейерхольда

1 июля в 19:00

БДТ имени Г.А.Товстоногова

1 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

1 июля в 19:00

Театр Сатирикон

1 июля в 19:00

МХТ имени А. П. Чехова

1 июля в 19:00

МХТ имени А. П. Чехова

1 июля в 19:00

Концертный зал Правительства Москвы

1 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

1 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

1 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

1 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

1 июля в 19:00

Большой театр

1 июля в 19:00

Московская Оперетта

1 июля в 19:30

Центр им. Мейерхольда

1 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

1 июля в 19:30

Мариинский театр

1 июля в 20:00

Мариинский театр

1 июля в 20:00

Театр Практика

1 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

1 июля в 20:00

Театр Ермоловой

1 июля в 20:00

Зимний театр

1 июля в 20:00

Сочи Парк Арена

1 июля в 20:00

Мариинский театр

1 июля в 20:00

Известия Hall

1 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

1 июля в 20:00

Yotaspace

1 июля в 20:30

Национальный комплекс «Туган Авылым»

1 июля в 21:00

Клуб Volta




2 июля
Воскресенье
2 июля в 11:00

Московский театр кукол

2 июля в 11:00

Московский театр кукол

2 июля в 12:00

Московский детский театр марионеток

2 июля в 12:00

Театр кошек Куклачева

2 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

2 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

2 июля в 13:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

2 июля в 14:00

Московская Оперетта

2 июля в 15:00

Мариинский театр

2 июля в 15:00

Цирк на проспекте Вернадского

2 июля в 15:00

Стадион Открытие Арена

2 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

2 июля в 17:00

Мариинский театр

2 июля в 17:30

Мариинский театр

2 июля в 17:30

Мариинский театр

2 июля в 18:00

Stand-up Club #1

2 июля в 18:00

Театр Маяковского

2 июля в 18:00

СК «Юбилейный»

2 июля в 18:00

Театр на Юго-Западе

2 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

2 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

2 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

2 июля в 19:00

Клуб Volta

2 июля в 19:00

Московский театр Современник

2 июля в 19:00

Театр Ермоловой

2 июля в 19:00

Театр им. Ленсовета

2 июля в 19:00

Театр Сатирикон

2 июля в 19:00

МХТ имени А. П. Чехова

2 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

2 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

2 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

2 июля в 19:00

Большой театр

2 июля в 19:00

Московская Оперетта

2 июля в 19:30

Центральный Академический Театр Российской Армии

2 июля в 19:30

Центр им. Мейерхольда

2 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

2 июля в 19:30

Театр Сатирикон

2 июля в 20:00

Stand-up Club #1

2 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

2 июля в 20:00

Театр Ермоловой

2 июля в 20:00

Театр Практика

2 июля в 20:00

Татнефть - Арена

2 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

2 июля в 21:00

Зенит Арена




3 июля
Понедельник
3 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

3 июля в 19:00

Московский театр Современник

3 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

3 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

3 июля в 19:00

Театр им. Ленсовета

3 июля в 19:00

Концертный зал имени П.И.Чайковского

3 июля в 19:00

Мариинский театр

3 июля в 19:00

Театр Сатирикон

3 июля в 19:00

Театр Практика

3 июля в 19:00

МХТ имени А. П. Чехова

3 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

3 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

3 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

3 июля в 19:00

Гоголь-центр

3 июля в 19:30

Московский театр Современник

3 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

3 июля в 19:30

Центр им. Мейерхольда

3 июля в 20:00

Театр на Юго-Западе




4 июля
Вторник
4 июля в 11:00

Московский театр кукол

4 июля в 14:00

Театр кукол Образцова

4 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

4 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

4 июля в 19:00

Московский театр кукол

4 июля в 19:00

Московский театр Современник

4 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

4 июля в 19:00

Театр Ермоловой

4 июля в 19:00

Московский Международный Дом Музыки

4 июля в 19:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

4 июля в 19:00

БДТ имени Г.А.Товстоногова

4 июля в 19:00

Театр На Таганке

4 июля в 19:00

Мариинский театр

4 июля в 19:00

Театр Сатирикон

4 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

4 июля в 19:00

МХТ имени А. П. Чехова

4 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

4 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

4 июля в 19:00

Гоголь-центр

4 июля в 19:00

Театр на Юго-Западе

4 июля в 19:00

Геликон-Опера

4 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

4 июля в 19:30

Московский театр Современник

4 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

4 июля в 19:30

Центр им. Мейерхольда

4 июля в 19:30

Московский Губернский театр

4 июля в 19:30

Театр Сатирикон

4 июля в 20:00

Dzintaru koncertzale

4 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




5 июля
Среда
5 июля в 11:00

Московский театр кукол

5 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

5 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

5 июля в 16:30

ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)

5 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

5 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

5 июля в 19:00

Особняк Дашков 5

5 июля в 19:00

Зеленый театр на ВДНХ

5 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

5 июля в 19:00

Театр Практика

5 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

5 июля в 19:00

Московский театр Современник

5 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

5 июля в 19:00

Театр Ермоловой

5 июля в 19:00

Центр им. Мейерхольда

5 июля в 19:00

Театр На Таганке

5 июля в 19:00

ДК имени Зуева

5 июля в 19:00

Мариинский театр

5 июля в 19:00

Театр Сатирикон

5 июля в 19:00

МХТ имени А. П. Чехова

5 июля в 19:00

Цирк на проспекте Вернадского

5 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

5 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

5 июля в 19:00

Храм Христа Спасителя

5 июля в 19:00

Государственный Кремлевский Дворец

5 июля в 19:00

Геликон-Опера

5 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

5 июля в 19:30

Московский театр Современник

5 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

5 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

5 июля в 20:00

Клуб Volta

5 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

5 июля в 21:00

Центр им. Мейерхольда




6 июля
Четверг
6 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

6 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

6 июля в 18:30

Зеленый театр Парка им.Горького

6 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

6 июля в 19:00

Особняк Дашков 5

6 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

6 июля в 19:00

Театр Практика

6 июля в 19:00

Московский театр Современник

6 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

6 июля в 19:00

Театр Ермоловой

6 июля в 19:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

6 июля в 19:00

Храм Христа Спасителя

6 июля в 19:00

Театр На Таганке

6 июля в 19:00

ДК имени Зуева

6 июля в 19:00

Концертный зал имени П.И.Чайковского

6 июля в 19:00

Мариинский театр

6 июля в 19:00

Театр Сатирикон

6 июля в 19:00

Петровский Путевой Дворец

6 июля в 19:00

МХТ имени А. П. Чехова

6 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

6 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

6 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

6 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

6 июля в 19:00

Геликон-Опера

6 июля в 19:00

Театр «Русская песня»

6 июля в 19:00

Большой театр

6 июля в 19:00

Гоголь-центр

6 июля в 19:00

Театр на Юго-Западе

6 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

6 июля в 19:30

Мариинский театр

6 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

6 июля в 20:00

Центр им. Мейерхольда

6 июля в 20:00

Yotaspace

6 июля в 20:00

Gipsy

6 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




7 июля
Пятница
7 июля в 10:00

Большое Завидово

7 июля в 11:00

Театр Практика

7 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

7 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

7 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

7 июля в 19:00

Московский театр Современник

7 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

7 июля в 19:00

Театр Ермоловой

7 июля в 19:00

БДТ имени Г.А.Товстоногова

7 июля в 19:00

Театр На Таганке

7 июля в 19:00

Мариинский театр

7 июля в 19:00

Ленком

7 июля в 19:00

Театр Сатирикон

7 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

7 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

7 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

7 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

7 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

7 июля в 19:00

Государственный Кремлевский Дворец

7 июля в 19:00

Большой театр

7 июля в 19:00

Гоголь-центр

7 июля в 19:00

Театр на Юго-Западе

7 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

7 июля в 19:30

Московский театр Современник

7 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

7 июля в 19:30

Теплоход «Герой Девятаев»

7 июля в 19:30

Мариинский театр

7 июля в 19:30

Театр Сатирикон

7 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

7 июля в 20:00

Зеленый театр на ВДНХ

7 июля в 20:00

Театр Ермоловой

7 июля в 20:00

Yotaspace

7 июля в 20:00

Электротеатр «Станиславский»

7 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

7 июля в 21:00

Stand-up Club #1




8 июля
Суббота
8 июля в 10:00

Большое Завидово

8 июля в 11:00

Театр Практика

8 июля в 12:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

8 июля в 12:00

Мариинский театр

8 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

8 июля в 13:00

Цирк на проспекте Вернадского

8 июля в 14:30

Цирк Никулина на Цветном бульваре

8 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

8 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

8 июля в 17:00

Цирк на проспекте Вернадского

8 июля в 18:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

8 июля в 18:00

Национальный комплекс «Туган Авылым»

8 июля в 18:00

Театр кукол Образцова

8 июля в 18:00

Стадион Открытие Арена

8 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

8 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

8 июля в 19:00

Клуб 16 Тонн

8 июля в 19:00

Театриум на Серпуховке

8 июля в 19:00

Клуб Red

8 июля в 19:00

Московский театр Современник

8 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

8 июля в 19:00

Театр Ермоловой

8 июля в 19:00

Театр На Таганке

8 июля в 19:00

Мариинский театр

8 июля в 19:00

Ленком

8 июля в 19:00

Театр Сатирикон

8 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

8 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

8 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

8 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

8 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

8 июля в 19:00

Большой театр

8 июля в 19:00

Гоголь-центр

8 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

8 июля в 19:30

Мариинский театр

8 июля в 20:00

Театр Ермоловой

8 июля в 20:00

Yotaspace

8 июля в 20:00

Электротеатр «Станиславский»

8 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

8 июля в 20:30

Национальный комплекс «Туган Авылым»

8 июля в 21:00

Stand-up Club #1




9 июля
Воскресенье
9 июля в 10:00

Большое Завидово

9 июля в 11:00

Театр Практика

9 июля в 11:00

Театр кукол Образцова

9 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

9 июля в 13:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

9 июля в 14:00

Театр кукол Образцова

9 июля в 14:00

Мариинский театр

9 июля в 14:00

Государственный Кремлевский Дворец

9 июля в 15:00

Цирк на проспекте Вернадского

9 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

9 июля в 18:00

Stand-up Club #1

9 июля в 18:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

9 июля в 18:00

Театр на Юго-Западе

9 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

9 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

9 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

9 июля в 19:00

Московский театр Современник

9 июля в 19:00

Театр Ермоловой

9 июля в 19:00

ДК имени Зуева

9 июля в 19:00

Мариинский театр

9 июля в 19:00

Театр Сатирикон

9 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

9 июля в 19:00

ЦДКЖ

9 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

9 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

9 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

9 июля в 19:00

Большой театр

9 июля в 19:30

Московский театр Современник

9 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

9 июля в 19:30

Dzintaru koncertzale

9 июля в 19:30

Мариинский театр

9 июля в 20:00

Stand-up Club #1

9 июля в 20:00

Зеленый театр на ВДНХ




10 июля
Понедельник
10 июля в 11:00

Театр Практика

10 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

10 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

10 июля в 19:00

Московский театр Современник

10 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

10 июля в 19:00

Ледовый дворец «Айсберг»

10 июля в 19:00

Мариинский театр

10 июля в 19:00

Ленком

10 июля в 19:00

Театр Сатирикон

10 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

10 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

10 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

10 июля в 19:00

Театр на Юго-Западе

10 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

10 июля в 19:30

Dzintaru koncertzale

10 июля в 19:30

Театр Сатирикон

10 июля в 20:00

Театр Мастерская Петра Фоменко




11 июля
Вторник
11 июля в 11:00

Театр Практика

11 июля в 11:00

Театр кукол Образцова

11 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

11 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

11 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

11 июля в 19:00

Московский театр Современник

11 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

11 июля в 19:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

11 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

11 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

11 июля в 19:00

Государственный Кремлевский Дворец

11 июля в 19:00

Большой театр

11 июля в 19:00

Театр на Юго-Западе

11 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

11 июля в 20:00

Yotaspace

11 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




12 июля
Среда
12 июля в 11:00

Театр Практика

12 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

12 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

12 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

12 июля в 18:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

12 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

12 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

12 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

12 июля в 19:00

Концертный зал Правительства Москвы

12 июля в 19:00

Московский театр Современник

12 июля в 19:00

Московский Губернский театр

12 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

12 июля в 19:00

ЦДКЖ

12 июля в 19:00

Центр им. Мейерхольда

12 июля в 19:00

Мариинский театр

12 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

12 июля в 19:00

Ленком

12 июля в 19:00

Театр Сатирикон

12 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

12 июля в 19:00

Большой театр

12 июля в 19:00

Большой театр

12 июля в 19:00

Театр на Юго-Западе

12 июля в 19:30

Московский театр Современник

12 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

12 июля в 19:30

Dzintaru koncertzale

12 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

12 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

12 июля в 20:00

Yotaspace




13 июля
Четверг
13 июля в 11:00

Театр Практика

13 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

13 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

13 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

13 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

13 июля в 19:00

Особняк Дашков 5

13 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

13 июля в 19:00

Концертный зал Правительства Москвы

13 июля в 19:00

Московский театр Современник

13 июля в 19:00

Московский Губернский театр

13 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

13 июля в 19:00

Мариинский театр

13 июля в 19:00

Театр Сатирикон

13 июля в 19:00

Петровский Путевой Дворец

13 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

13 июля в 19:00

ЦДКЖ

13 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

13 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

13 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

13 июля в 19:00

Театр «Русская песня»

13 июля в 19:00

Государственный Кремлевский Дворец

13 июля в 19:00

Большой театр

13 июля в 19:00

Большой театр

13 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

13 июля в 19:00

Театр на Юго-Западе

13 июля в 19:30

Петербургский СКК

13 июля в 19:30

Стадион Открытие Арена

13 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

13 июля в 20:00

Концертный зал «Фестивальный»

13 июля в 20:00

Yotaspace

13 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




14 июля
Пятница
14 июля в 11:00

Театр Практика

14 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

14 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

14 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

14 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

14 июля в 19:00

Театр Золотое кольцо

14 июля в 19:00

Московский театр Современник

14 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

14 июля в 19:00

ЦДКЖ

14 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

14 июля в 19:00

Мариинский театр

14 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

14 июля в 19:00

Ленком

14 июля в 19:00

Театр Сатирикон

14 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

14 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

14 июля в 19:00

Большой театр

14 июля в 19:00

Большой театр

14 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

14 июля в 19:30

Теплоход «Герой Девятаев»

14 июля в 20:00

Yotaspace

14 июля в 20:00

Парк Красная Пресня

14 июля в 20:00

Dzintaru koncertzale

14 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

14 июля в 21:00

Stand-up Club #1

14 июля в 21:00

Московский театр Современник

14 июля в 23:55

Клуб Volta




15 июля
Суббота
15 июля в 11:00

Театр Практика

15 июля в 11:00

Музей-заповедник Коломенское

15 июля в 12:00

Московский Губернский театр

15 июля в 12:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

15 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

15 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

15 июля в 14:00

Московский театр Современник

15 июля в 14:00

Театр кошек Куклачева

15 июля в 14:00

Государственный Кремлевский Дворец

15 июля в 14:30

Цирк Никулина на Цветном бульваре

15 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

15 июля в 15:00

Театр кукол Образцова

15 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

15 июля в 18:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

15 июля в 18:00

Театр кукол Образцова

15 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

15 июля в 19:00

Особняк Дашков 5

15 июля в 19:00

Центральный Академический Театр Российской Армии

15 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

15 июля в 19:00

Московский театр Современник

15 июля в 19:00

Зеленый театр Парка им.Горького

15 июля в 19:00

Мариинский театр

15 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

15 июля в 19:00

Ленком

15 июля в 19:00

Театр Сатирикон

15 июля в 19:00

Театр Сатирикон

15 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

15 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

15 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

15 июля в 19:00

Большой театр

15 июля в 19:00

Театр Мюзикла

15 июля в 19:00

Стадион Открытие Арена

15 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

15 июля в 19:30

Мариинский театр

15 июля в 20:00

Сочи Парк Арена

15 июля в 20:00

Yotaspace

15 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

15 июля в 20:30

Джаз-клуб «Союз Композиторов»

15 июля в 21:00

Stand-up Club #1




16 июля
Воскресенье
16 июля в 11:00

Театр Практика

16 июля в 11:00

Московский театр кукол

16 июля в 11:00

Театр кукол Образцова

16 июля в 12:00

Театр кошек Куклачева

16 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

16 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

16 июля в 13:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

16 июля в 14:00

Театр кукол Образцова

16 июля в 14:00

Мариинский театр

16 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

16 июля в 18:00

Stand-up Club #1

16 июля в 18:00

Клуб Volta

16 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

16 июля в 19:00

Центральный Академический Театр Российской Армии

16 июля в 19:00

Сад «Эрмитаж»

16 июля в 19:00

МДТ - Театр Европы

16 июля в 19:00

Московский театр Современник

16 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

16 июля в 19:00

Мариинский театр

16 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

16 июля в 19:00

Ленком

16 июля в 19:00

Театр Сатирикон

16 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

16 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

16 июля в 19:00

Большой театр

16 июля в 19:00

Большой театр

16 июля в 19:00

Театр Мюзикла

16 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

16 июля в 19:30

Мариинский театр

16 июля в 19:30

Театр Сатирикон

16 июля в 20:00

Зеленый театр на ВДНХ

16 июля в 20:00

Stand-up Club #1

16 июля в 20:00

Мариинский театр

16 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




17 июля
Понедельник
17 июля в 11:00

Театр Практика

17 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

17 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

17 июля в 19:00

Мариинский театр

17 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

17 июля в 19:00

Ленком

17 июля в 19:00

Театр Сатирикон

17 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

17 июля в 19:00

Московский театр Современник

17 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

17 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

17 июля в 19:00

Большой театр

17 июля в 19:00

СК Олимпийский

17 июля в 19:30

Театр «Русская песня»




18 июля
Вторник
18 июля в 11:00

Театр Практика

18 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

18 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

18 июля в 18:00

Мариинский театр

18 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

18 июля в 19:00

Московский театр Современник

18 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

18 июля в 19:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

18 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

18 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

18 июля в 19:00

Мариинский театр

18 июля в 19:00

Театр Сатирикон

18 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

18 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

18 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

18 июля в 20:00

Dzintaru koncertzale

18 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




19 июля
Среда
19 июля в 11:00

Театр Практика

19 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

19 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

19 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

19 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

19 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

19 июля в 19:00

Московский театр Современник

19 июля в 19:00

Московский Губернский театр

19 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

19 июля в 19:00

Московский Мюзик-Холл

19 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

19 июля в 19:00

Мариинский театр

19 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

19 июля в 19:00

Театр Сатирикон

19 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

19 июля в 19:00

Цирк на проспекте Вернадского

19 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

19 июля в 20:00

Yotaspace

19 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




20 июля
Четверг
20 июля в 11:00

Театр Практика

20 июля в 14:00

Театр кукол Образцова

20 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

20 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

20 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

20 июля в 19:00

Клуб Volta

20 июля в 19:00

Московский театр Современник

20 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

20 июля в 19:00

Ледовый дворец «Айсберг»

20 июля в 19:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

20 июля в 19:00

Театриум на Серпуховке

20 июля в 19:00

Мариинский театр

20 июля в 19:00

Театр Сатирикон

20 июля в 19:00

Петровский Путевой Дворец

20 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

20 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

20 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

20 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

20 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

20 июля в 19:30

Московский театр Современник

20 июля в 19:30

Мариинский театр

20 июля в 19:30

Мариинский театр

20 июля в 20:00

Зеленый театр на ВДНХ

20 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

20 июля в 20:00

Arena Hall

20 июля в 20:00

Yotaspace

20 июля в 20:00

Дизайн-завод «Flacon»

20 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




21 июля
Пятница
21 июля в 9:00

Moscow Raceway

21 июля в 10:00

Аэродром Жуковский

21 июля в 11:00

Театр Практика

21 июля в 11:00

Театр кукол Образцова

21 июля в 11:30

Театр Мастерская Петра Фоменко

21 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

21 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

21 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

21 июля в 19:00

Московский театр Современник

21 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

21 июля в 19:00

ЦДКЖ

21 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

21 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

21 июля в 19:00

Мариинский театр

21 июля в 19:00

Театр Сатирикон

21 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

21 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

21 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

21 июля в 19:00

Янтарь-холл

21 июля в 19:00

Dzintaru koncertzale

21 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

21 июля в 19:30

Теплоход «Герой Девятаев»

21 июля в 19:30

Мариинский театр

21 июля в 19:30

Мариинский театр

21 июля в 19:30

Театр Сатирикон

21 июля в 20:00

Клуб Red

21 июля в 20:00

Yotaspace

21 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

21 июля в 21:00

Stand-up Club #1

21 июля в 21:00

Клуб Volta

21 июля в 23:55

Yotaspace




22 июля
Суббота
22 июля в 9:00

Moscow Raceway

22 июля в 10:00

Аэродром Жуковский

22 июля в 11:00

Театр Практика

22 июля в 11:00

Московский театр кукол

22 июля в 11:00

Театр кукол Образцова

22 июля в 12:00

Клуб Volta

22 июля в 12:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

22 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

22 июля в 12:00

Олимпийский Комплекс Лужники

22 июля в 12:00

Большой театр

22 июля в 13:00

Цирк на проспекте Вернадского

22 июля в 14:00

Московский театр Современник

22 июля в 14:00

Театр кошек Куклачева

22 июля в 14:00

Театр кукол Образцова

22 июля в 14:30

Цирк Никулина на Цветном бульваре

22 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

22 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

22 июля в 17:00

Цирк на проспекте Вернадского

22 июля в 18:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

22 июля в 18:00

Театр кукол Образцова

22 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

22 июля в 19:00

Особняк Дашков 5

22 июля в 19:00

Центральный Академический Театр Российской Армии

22 июля в 19:00

Московский театр Современник

22 июля в 19:00

Мариинский театр

22 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

22 июля в 19:00

Театр Сатирикон

22 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

22 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

22 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

22 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

22 июля в 19:00

Большой театр

22 июля в 19:00

Янтарь-холл

22 июля в 19:00

Dzintaru koncertzale

22 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

22 июля в 20:00

Сочи Парк Арена

22 июля в 20:00

Yotaspace

22 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

22 июля в 20:30

Джаз-клуб «Союз Композиторов»

22 июля в 21:00

Stand-up Club #1

22 июля в 22:00

Vinograd cafe and bar




23 июля
Воскресенье
23 июля в 9:00

Moscow Raceway

23 июля в 10:00

Аэродром Жуковский

23 июля в 11:00

Театр Практика

23 июля в 11:00

Московский театр кукол

23 июля в 11:00

Московский театр кукол

23 июля в 12:00

Клуб Volta

23 июля в 12:00

Театр кошек Куклачева

23 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

23 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

23 июля в 13:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

23 июля в 14:00

Большой театр

23 июля в 15:00

Цирк на проспекте Вернадского

23 июля в 16:00

Театр кукол Образцова

23 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

23 июля в 18:00

Stand-up Club #1

23 июля в 18:00

Музей-усадьба Кусково

23 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

23 июля в 19:00

Центральный Академический Театр Российской Армии

23 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

23 июля в 19:00

Московский театр Современник

23 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

23 июля в 19:00

Мариинский театр

23 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

23 июля в 19:00

Театр Сатирикон

23 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

23 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

23 июля в 19:00

Янтарь-холл

23 июля в 19:00

Dzintaru koncertzale

23 июля в 19:30

Московский театр Современник

23 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

23 июля в 20:00

Stand-up Club #1

23 июля в 20:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

23 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»




24 июля
Понедельник
24 июля в 11:00

Театр Практика

24 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

24 июля в 19:00

Московский театр Современник

24 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

24 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

24 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

24 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

24 июля в 19:00

Театр Сатирикон

24 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

24 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

24 июля в 19:30

Dzintaru koncertzale




25 июля
Вторник
25 июля в 11:00

Театр Практика

25 июля в 11:30

Театр Мастерская Петра Фоменко

25 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

25 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

25 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

25 июля в 19:00

Театр Практика

25 июля в 19:00

Театр «Содружество актеров Таганки»

25 июля в 19:00

Московский театр Современник

25 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

25 июля в 19:00

Московский Международный Дом Музыки

25 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

25 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

25 июля в 19:00

Театр Сатирикон

25 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

25 июля в 19:00

ЦДКЖ

25 июля в 19:00

Большой театр

25 июля в 19:00

Московский Мюзик-Холл

25 июля в 19:00

Крокус Сити Холл

25 июля в 19:30

Московский театр Современник

25 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

25 июля в 19:30

Dzintaru koncertzale




26 июля
Среда
26 июля в 11:00

Театр Практика

26 июля в 12:30

Театр кукол Образцова

26 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

26 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

26 июля в 18:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

26 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

26 июля в 19:00

Особняк Дашков 5

26 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

26 июля в 19:00

Театр Практика

26 июля в 19:00

Московский театр Современник

26 июля в 19:00

ЦДКЖ

26 июля в 19:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

26 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

26 июля в 19:00

Театр Сатирикон

26 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

26 июля в 19:00

Цирк на проспекте Вернадского

26 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

26 июля в 19:00

Большой театр

26 июля в 19:00

Московский Мюзик-Холл

26 июля в 19:30

Концертный зал «Роза Холл»

26 июля в 19:30

Московский театр Современник

26 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

26 июля в 20:00

Известия Hall

26 июля в 20:00

Dzintaru koncertzale

26 июля в 20:00

Зеленый театр парка «Ривьера»

26 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

26 июля в 21:00

Театр Мастерская Петра Фоменко




27 июля
Четверг
27 июля в 11:00

Театр Практика

27 июля в 11:00

Театр кукол Образцова

27 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

27 июля в 14:00

Театр кукол Образцова

27 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

27 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

27 июля в 19:00

Московский театр Современник

27 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

27 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

27 июля в 19:00

Театр Сатирикон

27 июля в 19:00

Петровский Путевой Дворец

27 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

27 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

27 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

27 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

27 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

27 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

27 июля в 19:00

Московский Мюзик-Холл

27 июля в 19:30

Концертный зал «Роза Холл»

27 июля в 19:30

Московский театр Современник

27 июля в 19:30

Dzintaru koncertzale

27 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

27 июля в 20:00

Yotaspace

27 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

27 июля в 21:00

Клуб Volta




28 июля
Пятница
28 июля в 11:00

Театр Практика

28 июля в 16:00

Театр кошек Куклачева

28 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

28 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

28 июля в 19:00

Московский Государственный Театр Эстрады

28 июля в 19:00

Московский театр Современник

28 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

28 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

28 июля в 19:00

Театр кукол Образцова

28 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

28 июля в 19:00

Театр Сатирикон

28 июля в 19:00

Театр имени Моссовета

28 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

28 июля в 19:00

Ресторан Shore House в Крокус Сити Холл

28 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

28 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

28 июля в 19:00

Большой театр

28 июля в 19:30

Концертный зал «Роза Холл»

28 июля в 19:30

Театр «Русская песня»

28 июля в 19:30

Теплоход «Герой Девятаев»

28 июля в 19:30

Dzintaru koncertzale

28 июля в 20:00

Yotaspace

28 июля в 20:00

Клуб 16 Тонн

28 июля в 20:00

Дворец спорта «Большой»

28 июля в 20:30

Джаз-клуб «Союз Композиторов»

28 июля в 21:00

Stand-up Club #1

28 июля в 21:00

Клуб Volta

28 июля в 21:00

Московский театр Современник

28 июля в 23:00

Stadium




29 июля
Суббота
29 июля в 11:00

Театр Практика

29 июля в 11:00

Московский театр кукол

29 июля в 12:00

Уголок дедушки Дурова

29 июля в 12:00

Большой театр

29 июля в 12:00

Музей-заповедник Коломенское

29 июля в 13:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

29 июля в 13:00

Цирк на проспекте Вернадского

29 июля в 14:00

Театр кошек Куклачева

29 июля в 14:30

Цирк Никулина на Цветном бульваре

29 июля в 15:00

Уголок дедушки Дурова

29 июля в 16:00

Концертный зал «Роза Холл»

29 июля в 16:00

Дворец спорта «Большой»

29 июля в 17:00

Цирк на проспекте Вернадского

29 июля в 18:00

Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

29 июля в 18:30

Ледовый дворец «Айсберг»

29 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

29 июля в 19:00

Центральный Академический Театр Российской Армии

29 июля в 19:00

Московский театр Современник

29 июля в 19:00

Театр Романа Виктюка

29 июля в 19:00

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко

29 июля в 19:00

Цирк Никулина на Цветном бульваре

29 июля в 19:00

Театр Мастерская Петра Фоменко

29 июля в 19:00