Заказ билетов на драма Трамвай «Желание» (Малый театр) по телефону 8 (495) 909-04-05 или с помощью формы заказа. Доставка билетов по Москве осуществляется в течение суток.
8 (495) 909-04-05
работаем с 9 до 21
Трамвай «Желание»

Государственный академический Малый театр России приглашает на премьеру. Это спектакль "Трамвай "Желание" по легендарной пьесе Теннесси Уильямса. Вы увидите интереснейшую интерпретацию, действие которой будет разворачиваться в конце 1940-х годов в Новом Орлеане под музыку Тони Скотта, Чико Маркса, Рудольфа Сечински и других.

Пьеса принесла автору Пулитцеровскую премию и номинацию на "Оскар". Впервые спектакль по мотивам этого произведения показали в 1947 году в Нью-Йорке, причем одну из главных ролей сыграл выдающийся американский актер Марлон Брандо. Он же появился и в экранизации пьесы вместе с блистательной Вивьен Ли. Фильм стал классикой мирового кинематографа, он регулярно попадает в списки лучших картин в истории.

Спектакль "Трамвай "Желание" в Москве – это встреча с шедевром драматургии, сыграть в котором мечтает любой актер. Приглашаем!

Бесплатная доставка билетов на спектакль "Трамвай "Желание".

 

Малый театр Театральный пр-д, д. 1 84959090405
2000-2500

Билеты на спектакль «Трамвай «Желание» »

27 января все даты
Театральный пр-д, д. 1

27 января состоится «Трамвай «Желание» » в Малый театр. На сайте ticketmix.ru вы можете узнать информацию о мероприятии, а также подобрать билеты на подходящие вам места по доступным ценам. По всем вопросам звоните по телефону 8 (495) 909-04-05 или воспользуйтесь обратной формой на сайте.

Помните, чем ближе дата проведения, тем  дороже билеты и меньше мест остается. Чтобы не пропустить понравившееся мероприятие, спешите купить билеты на «Трамвай «Желание» » онлайн по привлекательным ценам.

Наш сервис включает бесплатную доставку в пределах  МКАД.

подробнее

27 января состоится «Трамвай «Желание» » в Малый театр. На сайте ticketmix.ru вы можете узнать информацию о мероприятии, а также подобрать билеты на подходящие вам места по доступным ценам. По всем вопросам звоните по телефону 8 (495) 909-04-05 или воспользуйтесь обратной формой на сайте.

Помните, чем ближе дата проведения, тем  дороже билеты и меньше мест остается. Чтобы не пропустить понравившееся мероприятие, спешите купить билеты на «Трамвай «Желание» » онлайн по привлекательным ценам.

Наш сервис включает бесплатную доставку в пределах  МКАД.

подробнее
Дата события Время Место проведения Цена билетов  
         
27 января, суббота
Трамвай «Желание»
18:30 Малый театр
Малая сцена на Ордынке
Билеты от 2 000 р.
Дата события Время Место проведения Цена билетов  
         
6 февраля, вторник
Трамвай «Желание»
18:30 Малый театр
Малая сцена на Ордынке
Билеты от 2 000 р.
         
25 февраля, воскресенье
Трамвай «Желание»
18:30 Малый театр
Малая сцена на Ордынке
Билеты от 2 000 р.
Дата события Время Место проведения Цена билетов  
         
13 марта, вторник
Трамвай «Желание»
18:30 Малый театр
Малая сцена на Ордынке
Билеты от 2 000 р.
         
30 марта, пятница
Трамвай «Желание»
18:30 Малый театр
Малая сцена на Ордынке
Билеты от 2 000 р.

Январь

  27 января, суббота | 18:30
Трамвай «Желание»
 

Февраль

  6 февраля, вторник | 18:30
Трамвай «Желание»
 
  25 февраля, воскресенье | 18:30
Трамвай «Желание»
 

Март

  13 марта, вторник | 18:30
Трамвай «Желание»
 
  30 марта, пятница | 18:30
Трамвай «Желание»
 

Государственный академический Малый театр России приглашает на премьеру. Это спектакль "Трамвай "Желание" по легендарной пьесе Теннесси Уильямса. Вы увидите интереснейшую интерпретацию, действие которой будет разворачиваться в конце 1940-х годов в Новом Орлеане под музыку Тони Скотта, Чико Маркса, Рудольфа Сечински и других.

Пьеса принесла автору Пулитцеровскую премию и номинацию на "Оскар". Впервые спектакль по мотивам этого произведения показали в 1947 году в Нью-Йорке, причем одну из главных ролей сыграл выдающийся американский актер Марлон Брандо. Он же появился и в экранизации пьесы вместе с блистательной Вивьен Ли. Фильм стал классикой мирового кинематографа, он регулярно попадает в списки лучших картин в истории.

Спектакль "Трамвай "Желание" в Москве – это встреча с шедевром драматургии, сыграть в котором мечтает любой актер. Приглашаем!

Бесплатная доставка билетов на спектакль "Трамвай "Желание".

 

Государственный академический Малый театр России приглашает на премьеру. Это спектакль "Трамвай "Желание" по легендарной пьесе Теннесси Уильямса. Вы увидите интереснейшую интерпретацию, действие которой будет разворачиваться в конце 1940-х годов в Новом Орлеане под музыку Тони Скотта, Чико Маркса, Рудольфа Сечински и других.

Пьеса принесла автору Пулитцеровскую премию и номинацию на "Оскар". Впервые спектакль по мотивам этого произведения показали в 1947 году в Нью-Йорке, причем одну из главных ролей сыграл выдающийся американский актер Марлон Брандо. Он же появился и в экранизации пьесы вместе с блистательной Вивьен Ли. Фильм стал классикой мирового кинематографа, он регулярно попадает в списки лучших картин в истории.

Спектакль "Трамвай "Желание" в Москве – это встреча с шедевром драматургии, сыграть в котором мечтает любой актер. Приглашаем!

Бесплатная доставка билетов на спектакль "Трамвай "Желание".

 

Рекомендуемые мероприятия
январь, февраль, 19:00
МХТ имени А. П. Чехова
19 февраля, 19:00
МХТ имени А. П. Чехова
13 февраля, 19:00
МХТ имени А. П. Чехова
8 февраля, 19:00
МХТ имени А. П. Чехова
18 февраля, 19:00
МХТ имени А. П. Чехова
январь, февраль, 19:00
МХТ имени А. П. Чехова